Для чего люди обнимаются? Что это даёт?

Дамира Мавлянова

взаимный телесный контакт рождает позитивные эмоции

Дмитрий Индюков

положительные эмоции и успокоение

Александра Мирошникова

Как это замечательно.. . Обнимать близкого человека. . Чувствовать тепло исходящее от него. . Его запах.. . Сладкая истома.. Словно саму Душу его обнимаешь, а не тело.. . В таком объятие ВСЁ..надежда. . доверие. . БЛИЗОСТЬ)

Dmitry Pavlov

Все люди любят обниматься.

Николай Тимофеев

Ничего не даёт

Maksim Bezbah

А что дает жизнь?

На
Наталья

Это поднимает настроение, улучшает иммунитет, даёт чувство безопасности. Это не что-то навязанное. Когда женщина только родила, ей ребенка на живот кладут не просто так, чтобы она на него посмотрела, а чтобы укрепить эмоциональную связь. Также дети из дет. домов, не получая достаточно внимания и ласки, часто отстают в развитии от детей, у которых есть любящие родители. Это невозможно до конца объяснить, мы не знаем всех загадок природы, но объятия действительно полезны. Возможно, лично вам это не нравится, но суть от этого не меняется.

Милька Я

психологическую и эмоциональную близость это дает))