Екатерина

Такая ситуация - девушка со мной целуется, даёт себя обнимать и трогать, но дальше не даёт возможности продолжить!

в чём причина? Как это объясняется?

Кирилл Загрядский

Значит плохо возбудил.

Ал
Алена

Просто объясняется-она пока не готова позволить большее. Есть такая штука-ВОСПИТАНИЕ называется, не всем же быть шлюхами, которые дают на первом же свидании. Если она тебе дорога-будь терпелив; если нет-то уходи

Eвгения Куропятникова

Достань из штанов и покажи ей свой ...Кошелек! Ничто так не возбуждает женщину как толстый, кожанный мужской кошелек с наличностью ...)

Александр Никешин

а ты не торопишь события то? ей хоть лет 16 есть?

Анна Шаповалова

Спроси у неё ) ..

Ася

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.