Пирахмаев Али

17 лет-как девушку надо обнимать или трогать чтоб приятно ей было

Эльмира Баева

тян не нужны

Анастасия Егорова

нежно и ласково, без пошлостей, хлтя девки всякие есть 😉

Арсен Бахшиян

17 лет тебе или ей?

Александр Подковыров

всего помаленьку но обязательно

Вася

Ей пофиг как. Её сам факт наличия троганий за разные места уже балдёжит. Тока не ломай, не кусай, синяков не оставляй. А ваще если не немая, сама скажет как приятней.

Сергей Овсянников

Почитай статьи на сайтах мужских журналов "Maxim,Playboy" так очень много интересного пишут!