Юлия Костюк

Девушка не хочет лишатся в 17 лет.

Моя девушка не хочет лишатся девственности в свои 17 лет, я люблю ее безумно, но она говорит что воспитана по другому, и лишится со мной только в 18 лет, а я целый год терпеть не смогу 😞
Дал слово что не брошу.
Налево не хочу.
Помогите как ее переубедить?
Говорит на все согласна кроме секса.

Супер

попробуй напоить- в основном работает

Ма
Мадина

Если ты ее "безумно любиш" подожди год (на крайний случай дрочи) .

Михаил Панов

На всё согласна звучит многообещающе

Ss
Sssss

Она ведь права: такая "разлука" позволит вам убедиться через год, что чувство у вас крепкое и готов на ещё большие жертвы ради неё.
А то ишь ты: захотела Хотелка- давай.
А помучаться? Ещё товарищ Сухов учил.
Слабак? Не выдержишь?
Тогда в ванную и намыль руку.. .
Твоя девушка Молодец. Будет верной женой тебе одному. А ты -терпеть не могу... терпеть не могу.. . Попей-ка Брому или в Армию сходи.

Айка Айкоша

я свою в 15 лишил 😄

Дарья

Я Б Отымел.

Марина Матвеева

резинувую куклу купи и секс в троём устройте она только как присутствующая