Holod

моя девушка говорит что любит но секса не хочет) ей 17 лет как узнать действительно ли она меня любит или лжет

Евгения Колбина

и правильно делает! что бережёт чистоту не торгует телом.... тоже мне критерий любви.
они ответственнее должны быть за себя.... ты знаешь они беременеют вроде))))))))))) )
а ты мужчина ведь.... терпи!... эт ведь только козлы идут на поводу у похоти... .
и кстати посоветуйся с её отЦом, может он тебе хороший совет даст!!!! объяснит как любить надо.... а то ответственность за девушку не взял а уже требуешь секоса.... раз мужчина! терпи!!!!

Че
Чеэто

странное определение любви, завязанное на сексе у тебя. То есть, всех девушек, которых ты хочешь - ты любишь? Следуя твоей логике. Или нет секса - нет любви? Если ты так считешь, то ты явно не различаешь любовь от желания, и тем более не имеешь понятия, что такое любовь.

Be
Beliz

по-твоему если не хочет секса - значит не любит?

Елена Родионова

лжет.. . не любит

Василий Брюхачев

тут дело не в любит.. в - хочет.
действительно ли она хочет.. .
целуется с тобой? сосётся?

Оксана

узнай у неё почему она не хочет секса (узнай любой ценой) и потом уже разбирайся, ведь у всего есть причина какая-то.. . может у твоей девушки серьёзная причина...

Сергей Грушин

Бред! Зачем она тебе нужна такая, дальше будет хуже!

Элеонора Габбасова

Не даёт значит не любит

Ан
Анна

Я думаю, что она тебя любит, но не хочет или боится серьёзных отношений. Если не хочет-дай нагуляться девке. Нагуляется-прибежит. Не нагуляется-не любит. Если боится-не торопи события. Дай ей время. Не все девушки, как вы выражаетесь, давалки.

Лилиана Бэреску

может она девственница?? тогда это всё объясняет!

Серый Горский

Гениальная у тебя логика!