Любовь
Что случается с девушками,когда у них долго секса не было? Напр. полгода,год.
если с гармонами все в порядке, тогда появляется излишняя энергичность перепады настроения частые, если просто сказать ГНАТЬ начинают со страшной силой! Мужчины становятся глупее.. . реально глупыми в отсутствие секаса, а женщины агрессивнее!
А вибраторы и бабочки по-твоему зачем в секс-шопах продаются???
ничего не случается, секс - не еда и не вода, жить без него можно, хоть и грустно.
Они приходят к мысли что оказывается можно обойтись без мужчин.
ничего не случаеться...
Раздражительными они становятся
отмирание секс клеток))))
ну точно они не умрут без этого....
Ничего особенного, просто потом всё,как впервый раз!
Если парень есть, а секса нет - то с ума сходить начинешь уже через сутки х_Х А если парня нет, секса нет несколько месяцев, то про него даже как-то забывается и не хочется, а потом начинаешь новые отношения - и всё как сказала Марина Александровна "как в первый раз"
Они начинают мечтать о принце.
не знай, не знай, мои подруги и несколько недель продержатся не могут, ну допустим если парня нет, то как-то о нём и не думают, а вот если уже парень намекнул об этом... они ждут его как я не знаю чего
сама не знаю, но вот примеры подружек!!!
чем дольше нет секса, тем меньше его хочется.
Аппетит приходит во время еды))))
Ляйля Сагимбаева
вот этого не нужно только! это голоду подобно!