Сергей Коновалов

я парень мне 17 лет моей девушке 13 ..ну еше 2 месяца 14.мы с ней вечно целуемся по французкий ..обнимаемся

секса конечно не было и я даже не думаю об этом она малявка (хотя выглядит на лет 16).она мне вечно ставит взасосы.. я все время прихожу домой с шеей как будто меня покусал вампир ..ну знаете такие синние следы остаются от взасосов .мне это нравится, но родителям нет ..они говорят у тебя девка шалава сука и так далее.. так правы ли они? и вообше что вы думаете про это? просто мало девок так делают я вот думаю может она так намекает на секс ?

те кто умирают от смеха от моей неграмотности то далше смейтесь ...лучше на вопрос ответе

Александр Горбачев

она просто не умеет целоваться и пытается делать всё как в фильмах, типа я такая взрослая уже

Сергей Сорокин

закоси от армии - отсиди семилетку!
новый лозунг для слабоумной спермотоксикующей гопоты.

Анна Матюшенко

воу воу воу, палехче, паринь!

"мне вечно ставит взасосы.. я все время прихожу домой с шеей как будто меня покусал вампир ..ну знаете такие синние следы остаются от взасосов"

убило просто. парень в 17 лет написал.. . спасибо, что уточнил кэп.

Ir
Ira

у меня сейчас на шее засос. я замужем уже 5 лет. муж хулиганит.

Альфия Саитова

так скажи ей что тебя устраивает а что нет

Сергей Донченко

просто она ещё глупая и не понимает многого, что и как надо. Объясни, что это просто некрасиво и ставит тебя в неловкое положение перед родителями да и посторонними людьми.

Ольга Назаркина

на родителей забей. Будешь в их возрасте - точно так же будешь своего сынка гонять. Это неизбежно так что смирись и не спорь - соглашайся. Помни - родоки - святое. Все отвернутся от тебя - друзья девочки, а родители обругают но помогут завсегда.
Что касается девочки - то лучше её спросить зачем она так делает и что думает про секс - прямым текстом. Учти ей за секс даж физиологически рано - можно попортить органы. А уж про уголовную ответственность ты и сам знаешь.
Что касается её пылких засосов легко может оказаться что она где то читала или подруги насвистели что так надо выражать страстью Вот она и старается - она ж мелкая совсем. А ты её окороти. Ты ж мужик. Скажи - сонца, веди себя поспокойнее.

Ан
Аня

Может да, а может нет, женская логика сложная штука))

Alex Kvak

или онатак делает что бы не лез к тебе никто другой
типа. 6 есть засос=есть девушка