Андрей Иванов

Есть люди, которым неприятно обниматься. Вы любите обнимашки???)

Максим *******

смотря с кем

Са
Саня

Не с каждой будет приятно... факт...)

Олег Сапожников

Я не обнимаюсь, я хватаю, чтоб не убегла.

Юля Izuminka

ну вот на одной из работ вышла с отпуска симпатичная девушка - зашла в кабинет, обнялась, вся счастливая и довольная, отдохнувшая - было приятно.

Mike

Не знаю... Моей жене не приятны обнимашки, . а с другими я никогда не обнимался.. .
Не испытав это, даже не могу сказать - нравится мне это или нет.... Да - по барабану!

Сергей

Люблю обнимашки с любимыми и родными людьми - дочкой, мамой и любимым мужчиной)

Алекс

не очень люблю, но это чисто психологическая причина, зажат в себе, комплекс

Ирина Борисова

Люблю, с тем кто нравится, а кто нет -не подпущу.)

Рустам Халиуллин

С девушкой люблю

Регина

с близкими и хорошими друзьями

Варвара Дьяченко

Вообщето нет но с тобой был бы не против

Михаил Лазарев

может тебе еще и целовашки??? а пое... ся???

Сергей

люблю

Ольга Родникова

Прямо на людях? Это же вульгарно и неприлично.

Галина Спиридонова

Я люблю))) . Мужа просто затискала, кажется он меня уже боится))))