Валентина А.

Дядька,который не играет с женщиной в понимашки,никогда не будет играть с ней в обнимашки?))))))))

Александра Мансурова

она выйдет за того кому эти понимашки нах не нужны, тупо вопрос "я те нужен? если нет то проваливай " я люблю играть в понимашки, и че? 28 лет а у меня отношений не было ...плюс куча затраченных средств ...за.... ли уже