Наталья Резаева

Какая порода кошек больше всего любит лобзанья и обнимашки?

Какая порода кошек больше всего любит лобзанья и обнимашки? Хотим купить кошку, а не знаем, какая более ласковая и послушная. Нежность и любовь к обнимашкам обязательны...

Дмитрий Федотов

простая, породистые только лежат, или болеют

Юлия Тищенко

сиамы, однозначно ,))

самые контактные из всех кого я видела. я бы даже сказала что в породе есть ген домогания внимания

Алеша

Это зависит от характера кошки) в принципе если вы берете котенка, то можно приучите его к ласке, то есть постоянно гладить его, чаще брать на руки. То есть социализировать) все дело не в породе) Но я слышала, что сиамских не очень ласковые 🙂

Вя
Вячеслав

Тонкинская ( на аве) .
Из личного, вроде бы и тайская снаружи, но характер совершенно другой (хоть и тайка у меня тоже ласкушка жуткая) .
Психика железобетонная, и детских два др перенесла с достоинством, и на выставке и в поезде Мур-Мур кверху пузиком. И ласкается со всеми, и с детьми, и с судьями. Вобщем не кошь, а сокровище.
Тайская тоже супермурчалка, но лишь с членами семьи. Чужаков избегает. ( светлая тайка, темная тонкинка)
Еще обе обожают мне делать массаж тонкинский и тайский) )
Пы. Сы. На этой фотки первый день их знакомства, сейчас тайка побольше конечно.

Ст
Стасик

Которая мечтает с вас побольше поиметь несмотря на ваш преклонный возраст.

Борис Куликов

пирсидские кошки очень пушистые и любят играть но все кошки любят ласку вы подарите её ласку и даверие и она вам подарит! вот увидете одно но в сеамских кошках тошто они не очень любят детей с 1 до 15 лет

Ольга Больбот

Кот Обыкновенный, как мой долгожитель (15 лет) и я им горжусь, он очень любит ласкания, и даже меня по ногам ласкает, когда у меня плохое настроение, так что удачи в выборе своего друга!

Тэране

Все зависит от её характера порода не имеет значения))

Валерия Чугунова

Сфинкс донской, сиамо-ориентальная порода! Ну очень ласковые, по пятам за вами будут ходить и спать с вами под одеялом!

Рома Михалькевич

Те, которые драные

Сергей Сенченко

возмите обычного котёнка с улицы

Ол
Ольга

никакая. Кошки от природы не любят тисканья.

Евгений Кучеров

Дворовая.
А с таким отношением мне на кошачьей выставке Сингапурскую кошку рекомендовали.

Кирилл

британцы не любят, когда их тискают. хотя мой терпит, может даже покряхтеть, но кусаться не будет, знает, что плохого не сделаю, а я и бороться с ним пытаюсь и переворачиваю и за ногу тяну.. . смотрит, как будто со стороны, но терпит. может сам забраться на колени, мол, гладь его, может на грудь спящему запрыгнуть, если корм закончился и будет лежать так, девятикилограммовый, на груди и мурлыкать, мол, я те - не мешаю? ? единственное, не знаю как другие породы, то, если этого взял на руки в детстве, то он всю жизнь к тебе так и будет забираться - именно в таком же положении, а не на плечо или еще как... очень разумные коты, очень внимательные.

Вадим Пешков

самые преданные, самые нежные, самые любвеобильные это АМЕРИКАНСКИЕ КЕРЛЫ. я познакомилась с этой породой 2 года назад . и мы сразу с мужем завели кошечку и котика. все после знакомства с керлами хотят их у нас забрать ( в шутку конечно)
керлы совершенно не умеют обижаться. вы просто не представляете насколько они нежные и одновременно игривые. керлы очень сильно любят общество. они очень умны и по детски хитры, именно по детски)
у меня в альбоме есть несколько их снимков)