Денис Розенберг

Вам хорошо дома живется? Уютно?

Sergey Kim

Скучно)))

Алексио

Дома всегда хорошо) А что, есть предложения?
Здравствуй, Тань)

С Моторчиком

ты запомнишь)))

Екатерина Максимова

Да, очень круто. Ни за что бы не уехал и не переехал бы.

Света Молчанова

уютно не означает хорошо

Николай Фролов

Нормуль. а тебе что плохо?

Юлия Кадова

Иногда так хорошо бывает дома - что покидать свое любимое гнездышко так неохота, хоть неделями не вылезай, но работа....

Игорь Мазурин

Да комната маленькая и в ней очень уютно. Не люблю эти огромные помещения.

Farid Kurbanov

Очеееень. Я обожаю свои любимый, родный, наполненный телом дом!!!

Наталья Дюрина

Очень уютно и тепло. К тому же-после ремонта. Новые окна, двери, мебель. ЛЕПОТА...

Владимир Панков

пока нет, так как у нас ведется ремонт . Но в дальнейшем я отвечу ДА !!!