Андрей Новиков

И всё таки остались в Польше люди, понимающие что такое Укронацист? ++

http://news.mail.ru/politics/19887646/?frommail=1

Мария

Польша и поляки начали понимать сущность своих типа друзей - лучше поздно, чем никогда !

Алена Аленушка

На самом деле людей и политиков ненавидящих США за их политику по отношению к другим странам и народам много. По понятным причинам они вынуждены это скрывать и действовать тайно.

Angel S

Украинские пограничники спасли кучку дураков от смерти.

Максим

Ну и что? Все равно все будет так, как скажут америкосы.