Виктория Назарова

Какие вы совершили подвиги, понимаю, что герои люди скромные, но всё-таки?

Ро
Роман

похудела! для меня это подвиг)

Альбина

я сегодня спас соседку от изнасилования... уговорил

На
Наталья

— Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.

Любочка

Мой подвиг скромный воровал но оставлял другим жить ведь всем надо на заграницу не увозил время было такое но и это хорошо здесь осталось а вот в 91 утащили у меня последнее эти олигархи совесть

Nastena

Подвиг - это преодоление своего страха, но потом все банально, или эстрим, или работа. Совершенное неоднократно подвигом не является.