Сергей Рассказов

... а Вы какие Подвиги совершили в Жизни ? .какие Награды бывали за такое ? .)))

Денис Кондрат

Подвиги...)) ) Вытащила пчелу из лужи пальцем. )
Награда...)) ) Абсолютная доверчивость пчелы: не ужалила, а всеми лапами и пузом прижалась к пальцу.)

Юлия

Подвигов не совершала, но пару жизней спасла и как награда - эти люди живут)))

Людмила Абазина

Да вроде ничего особенного.. .
Подвиги мои дедушки - бабушки совершали. За что и награды имеют.

Вячеслав Бабичев

Ветеран BF3, полковник 8 ранга, Имею 548 киллов с С4, и очень этим горжусь.

Надежда Королева

Я живу! В России. А это УЖЕ подвиг. А награда.. . наградят посмертно.)))

Урмат Исаков

Развернул жизнь человека (которая шла в жапуру) на 180 градусов. Теперь идёт в светлое будущее (надеюсь)

Сергей

Я это делала не ради наград...