Серёга _____________

Что бы Вы назвали домашним подвигом? Или в делах домашних не бывает подвигов и соответственно не бывает героев???

Дмитрий Новиков

Для меня время подвигов закончилось лет 15-20 назад, когда я поняла, что бытовой героизм только балует остальных членов семьи. Но своим воистину героическим достижением считаю мытье 100 кв. м стеклянных поверхностей за один день. Из моющих средств - хоз. мыло и "Нитхинол", который после применения надо смывать водой. Расстянуть на несколько дней нельзя было, ибо для свершения этого подвига приезжала всего на 2 дня (если считать день приезда и день отъезда одним днем)

Алексей Емельянов

Считаю подвигом уход за членами семьи, прикованными к постели. Казалось бы, это долг, но сколько людей сломалось, выполняя этот долг. Остальными я восхищена.
Матерями, у которых больные дети .
Женами, ухаживающих за парализованными мужьями.
Детьми, у которых родители старики.
Не у каждого хватает моральных и материальных сил.

Sen Sen

Есть же кухонные разборки, значит есть и герои кухонных войн)

Виктория Калиничева

следила дома за установкой натяжного потолка, нагревали газом до 70 градусов, это был мой подвиг ( все остались живы)

На
Наталия

А ты попробуй в 11 вечера мусорный пакет до мусоропровода донести!
Это ж целых 15 метров от тёплого и мягкого дивана!! !
Чем не подвиг???

Дмитрий Ионов

я. я сегодня главная по подвигам.. . нам наконец то межкомнатные двери ставят в новой квартире.. . и продолжаться это будет до ночи ((( вот сижу и маюсь (((а вокруг-суета, беготня, сверлят че то ((( ужИс. но я держусь!

К Е

Если бы муж пошел полы промыл или посуду, что более приятно. Но такой подвиг бывает раз в неск месяцев.

Andrey Ur,eviche

мытье холодильника.... прям подвиг-подвиг! то некуда все из холодильника деть, то морозильник забит, а когда таки начал то рыдаешь от отмывания неудобных поверхностей, коробочек и финтифлюшних отделок.. . брррррррррр!!!

Андрей Воробьев

Так что дома я стараюсь отдыхать, что тоже является подвигом.

Юр
Юрий

Материнство- подвиг.