Прочие дела домашние
Дела домашние...Про свингерство ++++++
Получать удовольствие от секса с чужим мужем - это одно дело, а получать удовольствие от секса с чужим мужем, глядя, как его жена получает удовольствие от секса с твоим мужем, да ещё если твоему мужу это явно нравится... -это приемлемо для вас?! Читаю один форум, я против свингерства. А что думаете вы?!
Если на это идут семейные пары, то могу сказать одно, брак движется к логическому завершению.
Кто это пробывал, у тех грани дозволенности пропадают, а это не всегда есть хорошо.
Мой мозг этого не воспринимает)))))
"Доктор Зигмунд Фрейд попробовал в сексе все, и то, что ему не понравилось, назвал извращениями. "
Так что я тоже против)
Я тоже против, мне кажется, что если люди начинают искать такие утехи, то в их семья ДАВНО не все в порядке
Даже читать противно, это уже разврат какой-то, семья это все-таки муж и жена
Не знаю. Не пробовала.. . Чтобы говорить наверняка "За" или "Против" - это ж надо попробовать))))
Светлана Шумакова
А когда картинку эту представляете (как муж имеет другую телку при вас) - тоже непонятно "за" или "против"?
не, своего мужа я с кем-то делить не собираюсь, нон мой и только мой! ! даже в мыслях представить страшно, что он с кем-то. . а тут еще и на моих глазах...
Мне брезгливо, я моногамна.
Остальные могут делать все, что хотят.
A ja soglasna s vami.Ne hanza,no toze dumaju-odno delo-fantazii,drugoe delo videt vse sobstvennimi glazami.Ne.Mozno pofantazirovat na drugie temi.
Фууу, нет, я противница извращений.
Не не. Все эти разновидности извращения моему умишку не понятны и не приемлимы
Анна Боровик
Хотя знаю таких, кто увлекается
и я против! :))
Все получают кайф по-разному. Почему бы и не так?
Фууу! Не понимаю я этого...
Ничего страшного не вижу. Если человек дорос до того, чтобы разделять слова секс, любовь и семья - то у него открываются очень заманчивые горизонты самопознания. Только дорасти должны оба - чтобы не было никаких эксцессов.. .
Таких людей крайне мало и их обычно бичует общество.
Это прикольно, очень весело. Я это вспоминаю как самый веселый прикол в своей жизни. сколько эмоций. . Когда его жена в слезах орет отдай мужа! а ты ей отвечаешь, мы уже договорились не мешай
Ольга Вассунова
Не та жена попалась....А то бы собирала выбитые зубы сломанными руками....
Нееет
Фуу.. Я против
Конечно извращение. Можно просто отпустить друг друга, раз вам спать не интересно.
я думаю это слишком развратно, если мой муж будет изменять мне на стороне и я об этом не узнаю, то ладно еще, а если при мне... ну ужас вобщем