Мария Рам

Какие подвиги совершил Дмитрий Пожарский во время смуты? Какие подвиги совершил Дмитрий Пожарский во время смуты?

Анастасия Абрамова

зайди в Образование, все ваши там уроки делают.

Алла Герасимова

Продал последние портки, на деньги собрал народ, сказав: "Пошли полякам хер сломаем, а то они в Москве забыковали.. . Путина на них нет... ".. Совместно с товарищем Мининым пошли и сделали..

Екатерина Петрова

согласно официальной версии Русь в от польского ига освободили Минин (банкир) и Пожарский (князь, воевода) в 1611 году
и каких либо документов о них не существует, кроме записей о смерти
иными словами, если и есть что либо о Минине и Пожарском, то только выдумки, миф, сказки
и насчет освобождения от польского ига = НА САМОМ ДЕЛЕ освободилась русская земля только на 20 лет позже, в освободительной войне 1632-1634 года, но Минин и Пожарский к этому уже отношения не имели