Вячеслав

Когда Быков, Навальный и Собчак повторят подвиг Минина и Пожарского?

Юлия Мацнева

Никогда! Дристопшёники!

Галеев Айдар

Скоро едросне каюк !

=M
=Zmn=- Myxamor

А Собчак кем будет? Мининым или Пожарским?

Дима Голубев

Тютюкинцы - они и в африке Тютюкинцы... какие подвиги???

Алексей Логинов

Эти чмошные оппозиционеры?
Не смешите, они как собаки, только лаять умеют.

Екатерина Филютич

Когда Вы и вам подобные, что здесь выше отписались, к ним присоединитесь, да в первых рядах.
Или э т о слабо? Лаять в интернете и плюнуть ядом - все, что умеем, что нравится?

Джордж Маврин

не дойдут. Далеко с Нижнего через Ярославль. а они пешком почти не ходят