Татьяна Елисеева

вопрос-как вы относитись к минину (татарин) и пожарскому (князь, владел землями)

они когда то сделали вот что-обобрав нижегородцев (собрали деньги, отобрав у крестьянина всё)наняли дружину (армию) и пошли защищать своё добро от поляков.
в Москве они же хотели казаков на деньги кинуть, та те взбунтовались- пришлось заплатить.

Ас- Строй

классные мужики--не бояца ответственности .

Анастасия Леванова

Минин не был татарином и это факт. Пусть не 3,14издят.
Иди учи историю ничего они у крестьян не отбирали, только у купцов 30 % имущества в кредит !!!

Azamat Wood

Ну начнем с тог, что я с ними не знакома лично, да и ты тоже . Кто где и чего брал и делал не известно, тут ВОВ при живых свидетелях переписывают, а ты пытаешься рассказать, что было четыреста лет назад .

Ру
Руслан

заебись отношусь, лучше чем к ученикам-мудозвонам и провокаторам!