Лена Дмитренко

Как думаете кто был умнее Минин или Пожарский?

Юрий Виноградов

НЕ УМНЕЙ ТЕБЯ!

Вадим Евсеев

Я с ними лично не знакома. Видите ли я в то время в Европе была. . там другие развлечения были - костры...

Ринат

Который место уступил и стоит. Он вежливее и умнее.

Лв
Лвыриапылор

сонце майо)

Вл
Владислав

точно, не Сусанин!

Андрей Савин

оба лоханулись
ибо после них пошла династия Романовых

Маргорита Вайнер

Я думаю они оба были мужикичтонадо!

Ко
Коля

Кутузов

Милашка

Те что за Сусаниным пошли дураки были, а эти не пошли - значит умные оба )

Екатерина Акимушкина

Я думаю лесные разбойники были умнее чем ньютон. Ньютон вырос в трудных условиях, а всю остальную жизнь потратил на математику и физику (у него вероятно не было даже друзей).. .
Разбойник потратил жизнь на алкоголь грабёжь драки и времяпрепровождение с друзьями...