Елена Копаница

Расскажите, кто эта девочка и какой она совершила подвиг???

Кто лучше расскажет, получит 10 баллов. .

Нургул Каипова

Зоя Космодемьянская!!

Денис Максимов

Зоя Космодемьянская была первой женщиной, которой присвоили звание Героя Советского союза во время Великой Отечественной войны.

Мария Баринова

Тут главное понять, кто она. . а рассказ можно из вики перекатать. Но проблема в том, что многие герои ВОВ, реально коммунистическая пропаганда, не более. . А вот истинных героев той войны, мы никогда не узнаем.

Да
Дарья

Зоя Космодемьянская, в составе отряда разведчиков совершила диверсию, сожгла немецкую конюшню, Герой Советского Союза Александр Космодемьянский её родной брат.

Тимур-Carleone

воспользуйтесь сервисом от гугл-поиск похожих картинок-images.google.ru по фотке найдете и описание к ней. если есть.

Ищенко Алексей

космодемьянская, из евреев, фамилия и имя искажены, как обычно...