Светлана Быличкина

А ты уютно себя чувствуешь за стенами квартиры совершая подвиги в интернете?

Руслан Исаев

Примерно так же как и в интернете)

Aizada Darieva

На улице веселее, там больше жизни.

Aйбек

А что нашим пакостникам еще делать? В докомпьютерную эпоху они писали гадости на стенах, и это было чревато репрессиями со стороны дворника. А нынче легко и приятно. У нас в подъезде один такой написал священные три буквы на всех почтовых ящиках, кроме своего. Компа у бедняжки, видимо, нет...

Al
Alexey

Для этого и придумали интернет, чтобы заборы не портить!