Лёха

Что может быть? понимаю вы не врачи, но всё таки)

В глазах в последнее время стали появляться пятна, как от солнечного света либо просто от света. Просто внезапно. Минут через 10 проходят или устраняются каплями.

мОЖЕТ ЛИ ТО БЫТЬ СВЯЗАНО С СЕТЧАТКОЙ ГЛАЗА?

Ел
Елена

Уважаемые коллеги, как считаете, стоит ли ей рассказать о Подтип H5N1 (HPAI A(H5N1)? или пусть остается в спокойном неведении?

Юляша Чернецова

Мы сейчас больше врачей знаем. Так вот, при повышении глазного давления происходят все эти световые пятна. Большая нагрузка на глаза, наблюдается у школоты.

Александр Савинов

а капли в стакан капаете?