Екатерина Сергеевна

Как вы понимаете что такое конституция??

Унтан Султан

Конституция — это совокупность функциональных и морфологических особенностей организма, сложившихся на основе наследственных и приобретенных свойств, которые определяют своеобразие реакции организма на внешние и внутренние раздражители.

Алексей Щелкачев

Грубо говоря, это наше телосложение, физическая сила. Что-то передается по наследству. что-то приобретается при жизни. Все в совокупности и называется простым языком - конституция.

Дмитрий Маслов

1) Телосложение, тип внешности, фигуры, особенности организма
2) Основной государственный закон

Екатерина Шальнова

медицински- один из 3 видов телосложения- астеническая нормо и гиперстеническая...