Юля Фёдорова

Что такое Федерация, Что такое Конституция и что такое Декларация?

Александра Тершинова

ФЕДЕРАЦИЯ (фр. federation, от позднелат. foederatio - объединение, союз) - форма государственного устройства. Представляет сложное (союзное) государство, состоящее из образований, обладающих юридически определенной политической самостоятельностью.

Конституция (от лат. constitutio — устройство, установление, сложение) , основной закон государства, обладающий высшей юридической силой и устанавливающий основы политической, правовой и экономической систем данной страны

Декларация - объявление чего-либо во всеобщее сведение, напр. декларация прав человека 1789 г, во Франции. или торжественное дипломатическое объявление иностранным правительствам от одной или нескольких держав о состоявшемся между ними соглашении или по какому-либо другому важному случаю.

Анатолий Гринчук

а что такое Поиск?

Вячеслав Смагин

Насколько мне известно, раньше это были популярные коровьи имена.

Светлана Белка

С 1991 года это педерастия и проституция...

Дмитрий Кислов

Федерация (читай педерация) когда кучка евреев, которые захватив власть на местах, сношают закабаленные нееврейские народы; «конституция» это еврейская брошюрка в которой закреплены два правовых раздела: право евреев сношать нееврейские народы, и право нееврейских народов молча терпеть, когда евреи стонут на них от удовольствия. «Декларация» когда еврейские права доведены до сознания нееврейских масс и закреплены конституционно. – Мудрость для подклашки.

it
itavarov

посмотрите в википедии)