Joni Si

Почему люди курят? Ведь люди понимают что курить вредно и губительно для здоровья и всё равно люди курят.

В какой ситуации ты закуришь?

Я тоже курю и задался таким вот вопросом)
Зачем мы курим)

Как правило, мы закурим сигарету из-за напряженной ситуации и чтобы успокоить нервы. Но на самом деле, все это самовнушение.

Вам на заметку.
Я никого не призываю бросать курить и тому подобному)
Это ваше право, курить или не курить)

Александр Жиляев

Сначала действует пример друзей, а потом курение входит в привычку.

Марина

Люди следуют соблазну, люди идут по пути наименьшего сопротивления.

Ульяна Казакова

По чему люди жрут чипсы ведь это гораздо вреднее сигарет давайте запретим жрать чипсы в общественных местах! Ах да и ещё запретим вредные производства и прочую вредятину а нах... й бы вы не пошли курил и курить буду в любых местах в любое время!!

Надин Бирюкова

жить тоже вредно. . но люди ведь живут.

Владимир Гагарин

Привычка. От которой трудно избавиться.: -)

Людмила Чепурина

Сначала Бог создал мужчину. Потом создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак.

Кэ
Кэти

потому что балабаска не воспринимает будущего. люди (курящие) живут сегодняшним днем и не задумываются ни о будущем ни о последствиях.

Ни
Нина

От нечего делать, создание хоть какой то привязанности, вполне можно что то полезное сделать, но так проще

Виктория Квартиры

Курят, потому что зависимость никотиновая, от которой либо не хотят, либо не могут избавиться.