Сандра Олефинова

Правда ли то, что мужчина сколько угодно может пить/курить/колоться и у него всё равно родятся здоровые дети?

(В отличии от женщин) .

Мужчины говорят, что сперма каждый день обновляется, поэтому всё можно.

Ainash

Жизнь опровергает этот глупый тезис! Посмотрите вокруг, сколько моральных уродов родилось от курильщиков, пьяниц, наркоманов? Они психически больны и не вылезают из тюрем, а на воле не хотят работать, пьют, дерутся, совершают преступления снова и снова! Они не хотят и не могут учиться и стремиться к успеху в жизни! Эти люди неразвиты, примитивно мыслят, так как их мозги остановились на низком уровне! А дальше как снежный ком, у них тоже могут родиться такие же будущие преступники! Вот почему наш народ продолжает деградировать! Этот страшный процесс всё продолжается!

Юлия

пополнения в доме инвалидов

Максим Заводсков

Да только у детей будет расположенность к пить курить и колоться. Либо психическое заболевание, если они физически здоровые получаться.

Игорь Пягай

Бред. Такими процедурами он калечит сперматозоидов. Сама понимаешь.. . это задаток ребенка.. . если он калечен-то и вырастет из него калека.
Говорят, что у мужчин организм очищается через 3 месяца... Если ничего не употреблять. Он что-врач? Раз так уверенно тебе ездит по ушам, мол очищается всё...

Употребляя что-то уже на генном уровне будет это передано ребенку.

Настя

Увы это что то новенькое.

Татьяна Левина

Идиоты не переводятся...

Вася

Зачем тебе такой мужчина, который курит, пьёт и колется?

Almaz Babaev

это не бред, а вероятностный процесс ( у совершенно здоровых людей тоже рождаются дети с отклонениями и наоборот..) . но факторы негативные однозначно.

Ника Шпак

у наркоманов родятся больные дети однозначно