Если он любит - бросит курить. Хотя-бы для зачатия и беременности, а там, может, и понравиться без сигареты жить.
Кстати!
мужское семя полностью очищается через 3-4 месяца (если выпивал, курил) .
Женщина такого срока лишена, поскольку все яйцеклетки заложены в ней ещё в утробе матери.
так что смело выходи замуж, а там уже вместе работайте над задачей здорового потомства.
Хотя и кажется некоторым, что курение - это мелкий пустяк, уверяю - это заблуждение.
Кода ребёнок начинает болеть неизвестно почему, почему-то никто не связывает это с курящим отцом (матерью)
Кстати!
Провели эксперимент: взяли 10 мужчин с хорошими показателями здоровья и 10 с не очень хорошими.
и 10 девушек, которые должны были определить возможного кандидата в отцы (по здоровью) . парней одели в камуфляж, оставив только кусочек щеки для "диагностики".
самое поразительное то, что все девушки выбрали молодых людей с здоровой группы. как ни крути, природа мудра.
Здоровый образ жизни
выходить ли замуж за курящего мужчину? мне нужны здоровые дети....
Если это любовь, то полюбишь его таким какой он есть.
После 30-ти за любого пойдешь.
ни в коем случае, итак дебилов хватает.
если вы сами не курите, попробуйте уговорить его бросить, а вообще, и у не курящих и не пьющих, также могут рождаться не совсем здоровые дети. если любите друг друга-найдете компромисс
Когда будешь его любить тебе будет всё равно курит он или не курит.
И если он тебя по настоящему любит он бросит эту привычку.
Про курение много лишнего болтают, не верте!
тоже мне нашла о чем думать! капец! тут общество деградирует, все больше одних алкашей да придурков кругом в мире, нормального попробуй сыщи, а она думает про курение! ! выходи конечно!
сейчас почти все курят
Если он захочет бросить, то бросит. Купите ему книгу Алана Пиза "Легкий способ бросить курить". Хотя один мой знакомый развил теорию, что мужчинам курение полезно :-).
Суть теории в том, что из поколения в поколение потомки немного мутируют, так организм адаптируется к среде и учится противостоять инфекциям, измененной экологии и т. д. Мутации бывают вредные и бывают полезные. Если мутирует женская хромосома, то велика вероятность, что мутация будет вредной, а при мутации мужских хромосом больше вероятность полезных изменений. По его мнению курение мужчины может поддерживать полезные мутации. Велика вероятность того, что ему просто было лень бросить, поэтому он придумал такую шутку. Но звучала она правдоподобно. :-)
Если уже сейчас у тебя мысли такие относительно жениха, то лучше не женись!! ! Ты его не любишь! :-((((
у курящих м тоже бывают очень даже здоровые дети!
да выходи. и рожай себе от некурящего....
Дашулька Степаненко
класс))))
Выходить нужно за Любимого мужчину
любит -бросит
девушка курение это не алкоголизм не воровство и не убийство .когда челвека любят на такие вещи вообще не смотрят лучше об этом задумайтесь если из за такой мелочи вы сомневаетесь выходить замуж или нет
курить приятно, но цуко вредно
да
Еслы б был пющий -ето другое дело! а так еслы любишь-не думай даже о таком.... а еслы и он тебя любит, то и послушает тебя с прозьбой бросить курить, хотя бы до рождения малиша..)