Здоровый образ жизни
ежедневные прокладки нужны здоровым женщинам?
у здоровой жещины тоже какие-то выделения если нет зачем тогда ежедневки?
мнение моего врача что они могут вызывать молочницу, так как не дышат и накапливают микробы. Их надо применять только редко и в крайних случаях. Тем более если нет выделений зачем они нужны
Кто это игнорирует, тот часто чем-то болеет. Здоровой будет та, кто понимет смысл гигиены.
у всех здоровых женщин есть выделения, а нужны при этом ей прокладки или нет, это ее дело
Согласен. Вообще думаю, что прокладки нужны только тем, чьи трусики видны в транспорте или в других случаях... .
Нормальная женщина всегда ходит в чистом. Я так думаю (Кикабидзе).
это элементарная гигиена!
Вас же никто не заставляет. И никто не ДОЛЖЕН использовать ежедневки, точно также, как кто-то красит глаза, а кто-то только губы, кто-то пьёт чай, а кто-то кофе и т. д.
Если Вам они не нужны, то Вы и не обязаны ими пользоваться :-)
Влагалище- самоочищающаяся система. То есть все продукты жизнедеятельности клеток выделяются сами. Вот для того и нужны ежедневки. Другое дело, что носить, например, весь день одну не надо. Лучше убрать или поменять на новую.
В идеале, конечно, никаких выделений не должно быть (если есть, это не просто так, это к врачу) . Насчет элементарной гигиены - так мыться нужно каждый день и белье менять. Но в некоторых ситуациях удобны именно ежедневки - напр. , едешь на природу и нормально помыться просто нет возможности.
А вообще, на мой взгляд, размах индустрии всех этих ежедневок и прочего связан с тем, что очень многие женщины предпочитают не выяснять причину проблемы (выделения) , а бороться с ее следствием. Не утверждаю, что это истина и я не врач. Кстати, интересно было бы услышать мнение врача на этот счет. Но найдется ли здесь такой?
Это гигиена. И мне так комфортней
ne znau....komy kak..elementarnaya gigiena eto mitsya 2 raza v den...a prokladki..mne li4no ne ydobno...kajdii den..
ну не обязательно, кто хочет тот и пользуется
Я согласна с предыдущим высказыванием, это элементарная гигиена. Вы например, после того как сделаете это дело в туалете, вы наверное вытераетесь, это тоже самое. Просто знаете, чувствуете себя свежее.