Здоровый образ жизни
Зачем нужен здоровый образ жизни после 70 лет?
лучше последние годы на полную катушку прожить-) я думаю вы поняли про что я говорю
Активное долголетие -это здорово! ! Чтобы к этому придти нужно с рождения иметь культуру здоровья, а она в наших россиских семьях к сожелению практически отсутвует! Вот и средняя продолжительность жини -55-56 лет! А жизнь прекрасна в любом возрасте, если ты ей наслажаешься, а не мучаешь своих близих!!
На полную катушку это как, и почему "полная катушка" это не здоровый образ жизни? Или по вашему бухать, колоццо, курить счастье? Почему низя в 70 лет построить лодку и дернуть вокруг земли, гулять так гулять, ну или типа того! ?
Жизнь и без того короткая, после 70 исчо 30 как минимум можно прожить, стоит ли отказываццо от этого?
Любовь Тубольцева
такой у меня взгляд на мир... и если бы я не боялся умереть молодым уже бы весь обкололся и обпился-))
Доживешь - попробуй.
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький умрет
Ну покуда вы собираетесь прожить 1000лет, то вам и не только после 70 здоровый образ нужен, и после 100 тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!
тогда старость пройдет хорошо, без болей в суставах, без каких-то сердечных болезней... .
а то один день 75-ти летний чел поотрывается. а на след корвалолом же обопьется))
После 70 он уже безполезен...
чтоб дожить до 100 а там уже оттянуться на всю катушку на свое столетие!)
Любовь Тубольцева
после 70 люди чисто случайно доживают до 80 и более лет
здоровый образ жизни нужен всегда...
что бы не отдать богу душу в таком юном возрасте )))))))))))))))
нет лучше умереть здоровым -менее мучительно
А попробуй прожить здоровым до 70.
Любовь Тубольцева
я наверно не доживу.
Здоровый образ жизни и "жить на полную катушку" - это синонимы для многих.
Что б умереть больше и без мучений .
Катушка уже не та. А здровый образ нужен, чтоб эти последние годы прожить без болезней, наверное это и есть полная катушка для старых людей.
Встречный вопрос: зачем рождаться?
Любовь Тубольцева
а меня спрашивали)))
Чтобы дожить до 80 лет =)))