Здоровый образ жизни
Мне нужна здоровая еда !
Дайте все блюды например что можно кушать на завтра, но только здоровью еду! Так же на обед и ужин! И чтоб в каждом пункте было не дорогое! Ооот мы не богатые
Завтрак: каша на выбор (кроме манной), салат из фруктов, творог с фруктами и ложкой мёда, омлет, яичница, 2 вареных яйца и бутерброд из цельнозернового хлеба с кусочком сыра, можно йогурт с кефиром, смузи из ягод или фруктов, зелёный чай.
Обед: Куриный суп с рисом, гречка с рыбкой, приготовленной на пару, капустный салат с растительным маслом,
Капустные щи, паровые котлеты с перловкой, зеленый салат,
Борщ на нежирном мясе, рис с биточками, винегрет с оливковым маслом,
Солянка, телятина с ароматными травами, приготовленная в пароварке, свекольный салат,
Нежирная уха, рис с кусочком отбивной, салат из редьки с морковью, заправленный нежирной сметаной или йогуртом,
Рассольник с перловкой или рисом, пюре из картофеля с куриной котлетой, салат из кефира и редиса с зеленью,
Суп из красной чечевицы, рыбная котлета с овощным рагу, фруктовый салат с йогуртом.
Грибной суп с нежирной сметаной, запеченное куриное филе под сырной корочкой, овощной салат.
Ужин; Пицца с овощами, морепродуктами и сыром, зеленый салат,
Мясной стейк и запеченные овощи, салат из морепродуктов,
Телятина, тушеная с грибами и овощами, фруктовый салат,
Куриное филе с рисом под брусничным соусом,
Лазанья с нежирным фаршем, свежие фрукты,
Спагетти из твердых сортов пшеницы, салат «Цезарь»,
Рыба, фаршированная овощами и приготовленная на пару, салат из зелени и овощей,
Омлет с зеленью и помидорами и куриное филе с картофелем, стакан йогурта.
Курицу пожарьте с картошкой.
Увы, здоровая еда дешёвой не бывает (.
Сам выращивай.
завтрак - живой йогурт, фрукты, овсянка на выбор. обед - мясо (рыба, морепродукты, курица) на пару или отварное со свежими овощами, или супы. ужин, хз но не жаренное, не сладкое, не жирное. еще творог ешь и орехи
Данила Сарма
Спасибо
Данила Сарма
А барпнину можно ?
каши более менее натуральны, по сравнению с остальными продуктами.
Я лично тоже перешел на здоровое питание, и скажу вам это замечательно, я брал нужную для себя информацию здесь http://zdrv.kz/ смотрите раздел питание. Вообщем посмотрите может будет полезно