Здоровый образ жизни

Смогу ли я оттянуть своё старение если буду есть только здоровую еду?

Могу ли я замедлить старение если буду есть только полезную еду? ясли мясо то вареное, например куриную грудку, на гарнир броколли, никаких чипсов, ничего жареного, копчёного, солёного, никакой колбасы?
Нет.
Дмитрий Мыркин
Лучший ответ
- старение нет, а проблемы с ЖКТ да. Для того, чтобы оттянуть старение нужно принимать антиоксиданты...
Анна Абентум а не подскажите, какие? большинство витаминов ведь не усваивается
а через месяц тебя машина собьет... и ?
И да и нет
Есои будите здорового питания придерживаться, то конечно процесс старения будет медленнее, там в общем он происходит из за замедления обмена веществ, старение это когда обмен веществ просто не успевает осуществлять, естественно если организму в этом помогать старение будет происходить медленнее. Лет так на 20 точно можно в итоге его замедлить)
Но здоровое питание, это не то что позиционируется в сми как здоровое. Исключение соленого, жирного и жареного тут не поможет, можно и есть чипсы, главное рацион в общем сбалансировать.
И уменьшение количества углеводов старение ускоряет, даже избыток сахара в рационе, не смотря на его негативные последствия скорее замедляет старение, так как глюкоза обеспечивает питание всем клеткам)
Руслан Горюнов
нет. кто что заслужил
Е*
Елена ***
да
=)) старение отодвинуть можно и очень существенно. Но не таким рационом.
А что будешь делать с экологией, с долбоёбами, которые соращают твою жизнь, с нервотрёпкой от которой морщины?
*K
*ainura Kenzhetaeva*
Анна Абентум их можно поселить на отдельный остров и забрасывать туда еду
Можно, но этого мало, нужно достаточно спать, ухаживать за кожей,
делать гимнастику, регулярно, пользоваться качественной косметикой, бывать на свежем воздухе и не держать в душе зла.
Еще мысли должны быть не токсичными. Питание+мысли+поступки.
Вот вот, дотстарости ещё дожить нужно .Ешь яблоки каждый день .
конечно, молодильными яблочками закидывайся в Ашане, и все будет ништяк
Ты мог родиться совсем в иных краях Где нет решеток, и не строят плах Где женщины не плачут, и не прячут лиц Где дети не хотят играть в убийц
Старость неминуема и она уже близка, в твоей голове грандиозные планы и мечты, но срок жизни поджимает.
Анюта Ерещенко
Интересная фраза: "Оттянуть старение"... Я пробовал у себя "оттянуть", но как ни тянул - стареет...
на некий период да. Но хватит ли всего этого?
Привет, можешь попробовать крем Adapalex,помогает от пигментных пятен и очищает лицо, у меня, по крайней мере, больше не появлялось. Прошло около недели и все равномерно . Заказывала здесь httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P, думаю и тебе пригодится