Здоровый образ жизни

А Вы курите сидя за компом или куда-то выходите, или вообще не курите?

Vadim Roga
Курение - это ритуал. . а компьютер - вампир наших устремлений. .
Не надо работу смешивать с отдыхом!
Ариана Чистякова
Лучший ответ
моя квартира -единственное место ...где я должен чувствовать себя комфортно... а не придумывать сложности... я курю в хате... за компом ...в кровати ...и в туалете... и везде есть пепельницы..
Галина Томчик
Бейбут Азаматов Тьфу...Вот от Вас не ожидала...Такой хороший,умный человек,всегда нравились мне,честно,а тут на тебе и вопрос удалили мой....прям разочаровали....жаль...
За компом не курю
Не курю и других стараюсь отучить.
вообще не курю
один из компов стоит на кухне специально для курящих )))
Aigerim Tulenbaeva
В квартире не курю, берегу своих близких.
Леся Котова
не курю! А если кто-то курил бы, не позволила бы курить ему в комнате за компом!
уже не курю, а раньше за компом, просто у меня комп возле окна стоит.
Akbar Akhunbay
вообще не курю. и курящим гостям в квартире курить не разрешаю
Feruza Tulepbergenova
Не курю
Janna Tastenova
не курю
Вообще курю. Но когда за компом - трудно оторваться, а порой и забываю, что надо покурить
Elena Erkova
Кофе и чай даже за компом не пью и ничего не жую, и Вам не советую. А курить - никогда не курила.
Не курю. Когда курил, выходил на балкон, даже зимой.
Dimitry Filin
уже не курю, а раньше всегда на балкон или кухню выходила
Я не курю! А вот мой муж выходит курить на лестничную площадку, дома я ему курить не разрешаю!!! Не переношу запах табака!
Р.
Рамиль .......
Не курю и даже не тянет. С мужем переодически веду борьбу, что нужно бросать курить, но пока это мало помогает.
в квартире не курю а вот на балконе другое дело
Сама не курю и вам не советую.
конечно же курю.. . зачем себя ограничивать и шарахаться по квартире, как приведение... .

Вот только пепел бывает по столу разбросан, и это раздражает, жутко бесит, но все равно курю...
Erkin Nurmanov