Здоровый образ жизни
Сколько сигарет можно курить в день? (ой тока не надо писать что вообще не надо курить)
кури пока не здохнешь)))
4 или 5 вреда тебе не принесут.
1-2 максимум
Чем больше, тем лучше - меньше продолжительность жизни, соответственно - траты денег на сигареты и здоровье.... Каков вопрос - таков ответ, уж не обижайтесь....
Сколько хочешь столько и кури, а когда захочешь бросить, просто снижай количество
Чем меньше тем лучше ...Смотрите на упаковке, содержание смолы ...Чем ниже тем лучше ...Всё равно слушать никого не будете ...Травитесь дальше ...
Вот же ж вопрос! ! а сколько бы ты посоветовал выкурить своему ребёнку? Вот столько и кури...
Кури сколько влезет. Всем по барабану.
При страховании жизни необходимо заполнить анкету в которой есть вопрос "Курите ли вы". Так вот, индекс (сумма страхового взноса) повышается, начиная с 6 (шести) сигарет в день. Крепость и марка при этом не учитываются.
Исходя из этого, можно считать, что пять и меньше сигарет в день не приносят особого вреда.
Вопрос поставлен неправильно.
Если быть точны, то МОЖНО курить ни одной сигареты.
А вот если взять физиологию, при условии, что давно куришь, то курить надо свою ежедневную норму (не больше)
Можно снижать количество сигарет по 1-2 в неделю.
Скока угодно. Не забудь потом лёгкие выплюнуть!!!
говорят, что если выкурить всю пачку разом без перерывов -то умрёшь. ))
это зависит от крепости и прочего качества
Сколько хочешь! но я думаю пачки тебе за глаза хватит)))