Здоровый образ жизни
Сколько раз надо курить в день без риска(особого) заболеть какой=нибудь хренью?
Нет, ну почему же все так прям сразу - совсем нельзя?? ? Ученые считают, что три сигареты в день не повредят организму человека. Чес слово, слышала из проверенных источников
Нисколько!
Минздрав предупреждает - Курение опасно для вашего здоровья.
бросай
вообще курить не надо: и себе легкие травить не будете и окружающим вас людям тоже.
нисколько
чтоб без риска - надо не курить, а если куришь всё равно хоть не большой, но риск есть (даже у пассивного курильщика)
0 раз в день.
Сигареты-- это легкий наркотик! Как любой наркотик, сигареты приносят вред, в том плане в каком они используются ( Для здоровых людей) . кроме случаев. когда к ним рекомендуют прибегнуть.
А надо ли?
Один раз!! ! До приезда врачей! !
А вообще-то, более-менее безопасно скуривать сигарету на 1/3-ть. А ещё безопасней жевать жвачку с никотиновым вкусом! В аптеках продаётся. Удачи!!
курить токо по праздникам
как провизор говорю- БРОСАЙ! а так даже дым может какую нибудь ерунду вызвать!
Лучше бросить совсем
Конечно, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, но, если серьёзно, лучше всё же не курить, если это возможно
вообще не курить, Самый верный способ не заболеть
лучше бросить а то будет одышка
смешной ты парняга:)) ) так кажется что у тебя палка в двух концах!:) )
типа тебе врач сказал, что по любому надо курить тебе, иначе умрешь. но и будешь много курить тоже умрешь!:))) )
нахрена вообще курить:)