Здоровый образ жизни
Если женщина до выхода замуж сделала несколько абортов, то она сможет рожать таких же здоровых детей, как та, которая
была девственницей до свадьбы?
Все зависит от физиологии этой женщины и состоянию ее здоровья и здоровья мужчины.. Конечно если она была НАСТОЯЩЕЙ девственницей до свадьбы, а не благодаря операции по восстановлению, то у нее шансов больше родить здоровых детей.
Извините, но все зависит от организма. Иная и после 10 абортов рожает здорового малыша, а иная порой и без абортов выносить не может. Все зависит от организма.
Не угодаешь. И у тех, кто хранил девственность до брака рождаются уроды.
Может, конечно. При чем тут аборты? Дело в том, какое у женщины здоровье и какая наследственность.
если аборты были без осложнений, то она сможет родить.. а вот здоровье детей особо от наличия в анамнезе абортов не зависит, ну кроме случаев, когда женщина может или не может выносить ребенка положенный срок.. первобеременная тоже может иметь сложности с вынашиванием и женщина с пятью абортами может носить ребенка до срока, ни о чем не думая.. а здоровье малыша это уже от здоровья матери зависит, от ее наследственности и наследственности отца.
Сможет и забеременеть и родить, если аборты не дали осложнений. А с девственницей - не ясно, т к ее еще беременной никто не видел.
Сможет! ! У меня абсолютно здоровая девочка. После нескольких абортов. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. А у моей подруги, которая была девственницей, сын родился с пороком сердца. Так что не бойтесь.