Дмитрий Черненко

Не курю 16 дней, а курить всё равно тянет что делать? думаю сорвусь...

Стаж курения 2.5 года

Ольга Корнеева

попробуй съесть сигарету, когда хочетсья курить. тогда точно перехочется

Денис Симаков

Не курю 72 дня, стаж 33 года. Держись, дружище, ты не одинок!

Камо Мовсисян

Держись, должен бороть эту гадость....

Анна Андрейчева

В помощь бросающему курить
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка даже при пассивном курении – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения. Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл!
Я курил в молодости 20 лет. Вот уже 17 лет я не беру в рот табак, ни сигарет, и никакой другой. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и оно очищает лёгкие, а так же очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Не слышал, чтобы Pons или Табекс кому-то помог… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 68 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь этим вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» , «Закон о демографии» , «Закат нации» и «Мои размышления»… Желаю удачи!

Станислав Гержот

Кури, Ник, кури!!!:)

Марина Рябова

столько уже выдержал, доведи до конца уже. ведь с каждым днем меньше и меньше хочется курить. я 15 лет курю и незнаю как избавиться от этого говна

Alexalex

Сдайся!

Ritakichaeva Kalina

ничего. девушка есть? с ней время проводи. и все ок будет

Юлия Костюк

не думай о куреве

Масянька Хвостова

когда хочешь курить, съешь конфетку или сосалку. у меня так легко бабушка бросила курить. а у нее стаж лет 40.

Маргарита Шевкунова

молоко отбивает тягу к сигарете

Вера

Терпеть ещё... Если сорваться, то всё напрасно.

Наталья Белоногова

Когда возникает желание курить, ешь семечки, цитрусовые, чеснок, шоколад.. . Обычно эти продукты отбивают тягу к курению. Ну то есть, появляется послевкусие, которое совсем не сочетается с сигаретами. Я сама курю, но как что-нибудь отведаю из вышеперечисленного, так даже мысль о курении как-то неприятна становится. И да, на время лучше отказаться от кофе, алкоголя и прочих напитков, после которых тянет покурить.

Эльдар

после 2х недель наступает уменьшение желания. Организм начинает перестраиваться. Вам надо потерпеть еще и Вы достигнете цели!

Н*
Ната ***

Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором

Ирина Тюляева

Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет. Это откуда тебе известно мудак? Ври да не завирайся