Виктор Латанов

Вредно ли курить за компанию?

Курю с друзьями редко.. . за 2 недели 1-2 раза, по сигаретке. Чисто для эйфории.
Влияет ли это как-то пагубно на меня?!

Лона

А может воровать за компанию? Один фиг для эйфории!

Алексей Суровец

Я думаю сильно на здоровье не повлияет!! ! ну оно не нужно

Дима Дерябин

не накручивай себя, кури если хочешь, а вредно всё что не в меру

Мария

Конечно влияет, лёгкие засоряются, даже если ты не куришь в компании курильщиков.

Лёнушка

смотря что. ) да полюбому меньше положеного проживешь, че теперича-то?

Евгешка Салова

мммм.. . Курить это вредно

Анна Можаева

Постепенно втянешься ...А курить бросить очень не просто. Проверено лично... .
Началось с компании, курю уже 20 лет. Никак не бросить.. . Бросай прямо сейчас.

Марат Токушев

Курить -- вообще вредно. Не только за компанию...

Ирина Алеханова

очень легко втянуться в это дело.

Маргарита Чибисова

влияет, или курить или не курить вообще - для организма это большой стресс - за 3 дня ваш организм восстанавливается и может жить без сигарет, а вы опять его в стресс вгоняете - это вреднее чем курить постоянно