Екатерина Становова

Почему Люди не понимают что за Ошибки всё равно придётся заплатить?

Юлия Лобынцева

За ошибки в орфографии нас тут же двойкой накажет учительница. За бессовестные поступки загрызет наша совесть. А есть такие, за которые можно расплачиваться всю жизнь и даже после нее.

Константин Бурлаков

всё они понимают))).... просто надеются что их эта участь минует....

Александр

когда люди это поняли, они придумали деньги ...)

Анастасия Плотникова

Потомучто окружающая действительность этого принципа не подтверждает.

Анна Гуреева

Понимающий нашелся...

Надежда Мусаева

? я вот понимаю.

Ал
Альпенгольд

Все люди разные.

Ф.камень

Понимают, но соблазн, толкающий их на ошибки сильнее этого понимания

Лена

Понимают - понимают

Виталий Соснин

Потому что это не так.
Большинство ошибок. за которые мы ничем не заплатили. остались даже незамеченными.

Это очень распространенное самоубеждение... про ошибки. за которые надо обязательно платить. за большинство из них ничего платить не надо.

Любовь Шишлонова

я с графом который выше в чем-то согласен

Ольга Вишнякова

Думают, что это их не коснется! Но чем больше ошибок и чем эти опаснее, тем и суровее расплата

Евгений Алехин

Потому что люди невнимательны, спят большинство людей еще. Время пробуждения у каждого свое.