Нелли Бовина

заплатил за интернет а скорости всё равно нет почему?

Юрий Шевченко

Думаешь, твой провайдер сидит на майле и ждет твоих вопросов ?

Ирина

Каждый день одно и то-же, бля, набери провайдера, обтыкай хуями и будет тебе счастье!! ! Или ты хочешь, чтоб мы за тебя звякнули? Телефон провайдера выкладывай...

Олеся Данилова

судя по всему Вы мало заплатили.

Денис Шмаглиенко

спроси у провайдера не ограничивает ли тебе он скорость! попробую winsock сбросить!!

Гульнура

Если у тебя беспроводной то что то с датчиком улова на компе или сам сломался, если у тебя проводной то что то с компом или с проводом, а если у тебя модем то с компом или с модемом случилось неладное . Кстати может быть ты ввёл неправильный код когда платил за инет! Или может быть мало денег положил !