Эл
Элен

почему глючит интернет? скорость интернета нормальная, раньше всё было хорошо

Тигран Кобегкаев

Провайдеру задай такой вопрос

Александр

Какой провайдер у тебя?

Оля

Бывают проблемы как с вашим браузером, так и с вашей ОС .

Ольга

У меня модем мегафон. Сначала было всё хорошо (по крайней мере лучше чем мтс) . Потом в конце месяца сложно становилось что то делать в интернете. 18 числа каждого месяца снимают деньги. Несколько дней я смотрю видео, слушаю музыку и т. д. Потом жду до 18 числа: (