Иван

У меня раньше интернет работал нормально, но современен скорость упала. Что делать?

Павел Братышев

Причин может быть несколько:
Провайдер мухлюет ( зарезает скорость)
Проделки паразитов (вирусы, трояны, руткиты, мыловары, спайвары и др. )
Если и система тормозит - мусор в реестре.
Если получаешь через WiFi - может мешать нахлебник со стороны ;-))

Владимир Окунев

Чистиь автозагрузку, от вирусов и от программ пожирающих трафик

Валентина Рыжова

Лимит скачивания иногда бывает.

Салимов Арыслан

Через че лазиш в нете?

Олег Мягков

обратиться к поставщику услуг

Людмила

скажу чесно у меня такое уже было что только не пробыввал и звонил и покупал.... помогло только одно купить удлинитель USB и полжи туда флэху...

Алексей

Постав браузер Google Chrome і будеть бистро окриватьца сайти а скачувать файли через uTorrent бистро скачувать і новий компютер купи от компютера зависить работа модема

Алексей Никитин

Информации 0. Какой модем, роутер, какой браузер. Мобильный модем, какой тариф. Может ты вообще по старинке через тел сеть сидишь )))