Света Лукичева

Почему даже если не совсем по тексту но рифма всё равно выходит?

иногда подпеваю вслед песням какие мне очень нравятся. но даже если я не совсем ещё знаю все слова то всё равно неосознанно пропевая я понимаю что ошибся но сильного отклонения нет. как так выходит?

Алексей Горелов

У Вас талант!! ! Почему бы Вам себя не попробовать в битве экстрасенсов?