Сандра Олефинова

Есть ли рэп с хорошим текстом? Не только рифмой, но и сюжетом, смыслом?

Андрей Жмырев

Fun lovin criminals, j-five, styles of beyonce, fort minor, flypside,
раннее творчество рэпкор групп Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach, и родоначальнков ню метала korn, slipknot
incubus, red hot chili pepers (одним из первых кто скрещивали хип-хоп, фанк с металом)
не люблю я рэп, но просто пишу то что раньше когда то слушал!

Витал

Его дох*ища! Только искать надо

Petr Podsvirov

да, есть

Иришка

Послушай Ноиз МС, Баста, Карандаш, Баста. Все что тебе нужно-ты найдешь в песнях этих групп.