Алексей Абакумов

Текст про любовь (Рэп)

Кто может написать или знает классные тексты про любовь, чтобы на минусовке можно было исполнить, напишите, пожалуйста.. . Но лучше такие тексты, которые еще не были исполнены музыкантами... спасибо

Дмитрий Зубрев

ну можно, я пишу, стихи, только ты мне тогда то-же поможешь, окей.
как с тобой связаться, я вмэйле не сижу, давай через в контакте

Лексей Георгиевский

Правильный, чОткий рэпер сам пишет тексты, ибо текст - сердце рэп-композиции и выражение внутреннего мира автора. Читать чужие тексты.. . Ну, как бы это помягче сказать...

Татьяна Жукова

Я могу написать ток это будет стоить Money