Alexey К*******

СРОЧНО!!! нужен рэп текст про любовь к девушке, каторая тебя не любит. ?

Алексей Ершов

И не стыдно, уважаемый? Если правда очень нужно (по личным причинам) то сами бы и написали. Но я попробую вам помочь. Если я правильно понял, это должно быть не самое известное творение. В таком случае вот название. НЕ ФОРМАТ (MAXIMUS,RON,PriX,KENT) – Две стороны. Выдавать под видом своих творений тексты ещё тот поступок. Однако надеюсь оно правда того стоит.