Чу
Чулпан

как отвазаться от девушки, каторая меня любит?

Сергкй

Скажи что на мальчиков перешел

Ирина

Просто полюби ее

Евгений Зорин

Пригласи на свидание и обосрись при ней, только по взрослому, прими пургенчика или что то еще, вот увидишь у нее к тебе отвращение до конца жизни появится, УДАЧИ :)))))))))))

Серёга Терехов

А вооружиться "Евгением Онегиным" не пробовал? На этот вопрос уже дан ответ - как сказать "я тебя не люблю".

Ольга Кожевина

Может по старинки? в петлю и пока пока? или так уже не модно? может с балкона? нет? эх.. . какие времена.. . любовь уже не кому не нужна .. эх.. . Ну что же я забираю её у тебя. . на всегда,... ты теперь свободен. Но, больше ты не полюбишь не когда. твоё сердце будет холодное как камень. . когда ты захочешь полюбить в следующий раз ты найдёшь 1000 причин что бы не быть с ней вместе. Кстате не надо говорить что я Злодей, я и сам это знаю.. . работа у меня такая творить зло по всей земле. . Понимаешь какое дело. 1000 людей хотят любить и быть любимыми. а тут такой ты подарок делаешь, сам отказываешься от Божьего дара.