Марина Щепотько

что любят девушки???

Евгения Романова

Пирожные и конфеты.

Мария

Нормально протекающие процессы жизнедеятельности. В целом - это все люди любят.

Xurshid Tursunov

Сладости...

Давид Закрадзе

Девушки любят, чтобы их ценили и уважали, чтобы у парня было хорошее чувство юмора, чтобы умел ухаживать за собой (хотя бы мыться, в идеале - быть накачанным) . Также любая девушка оценит заботу и внимание к ее персоне.

Анна Шестакова

деньги или как можно отдохнуть

Петрович .

Прежде всего, внимание и заботу) Для женщины главное- чувствовать себя любимой)