Алексей Паникаров

Если любишь девушку ?

Если любишь девушку, но Она богатая, образования и интеллигентная Она самая красивая, самая умная, самая добрая, а у тебя как сказать по русски 5 рублей в кармане и больше не хрен* нет не говоря о образовании, но ты ночами не спишь думаешь о ней, Подскажите что делать может забыть её ? хотя я пробовал не получается что делать?

Lilia Chaplygina

Дай ка мне ее номерок!

Игорь Балицкий

забудь, хотя может она извращенка и даёт нищебродам:)

Максим

Если с её стороны будут чувства, то материальное положение не помеха. Нужно соответствовать, хотя -бы уровню интеллигенции, стремиться зарабытывать соовтетственно, тогда он оценит!

Алексей

предложить руку и сердце)))

Олег Ходаков

не светит. ну что поделать, умные и образованные девушки любят таких же парней.

Юлия Матиевская

мда ну тогда сделай что нибудь такое чтобы она точно не забыла ну или если вообще такой весь романтик то пиши письма. боюсь что больше ничего не могу посоветовать (

Оксана

Просто скажи вправду, докажи почему и она поймёт! тебе будет лучше забыть её!!!!

Наталья

А можно просто любить, просто испытывать чувства, ничего не требуя взамен.

Евгений Дёмичев

смотри правде в глаза... лучше искать девушку на "своей" волне которая, а не гнаться за сказкой

Марина

если любишь то скажи как есть, она же тебя не убьёт!!

Евгений Борецкий

но деньги есть вдруг киллера наймет)) )