Инга Кумар

любит ли меня девушка ?

если говорит что я суровый и всё могу ходит со мной на тренировки (я трейсер) хренеет с того что я могу, когда рядом друзья говорит что боится меня когда их рядом нет общается со мной нормально, и однажды назвала моего друга маньяком чтобы я остался

Олеся Скворцова

Вы еще так молоды и сами не знаете, чего хотите. Она тобой и восхищается, и боится тебя.. . Пусть пройдет время, оно все расставит по своим местам..

Миша Сергееи

пока только нравишься

Анастасия Чиркова

Ну, скажем, она вами увлечена

Даниил Малахин

нет что ты не ссы все в порядке

Ж. К

Дура

Ольга Коптелова

Она тебе сама об этом скажет, когда придет время. После тебя конечно; -)